Новости

25.07.2011

Не пропустите выставку «Деревянное строительство»

/data/news/16656/1.jpgВыставка под названием «Деревянное строительство», специализированная и восьмая по счёту пройдёт в октябре 2011 года с 4 по 6. Она будет проходить в рамках Международного Петербургского Лесного Форума.



Сегодня покупатель претендует на жизнь и возможность отдохнуть в комфортабельном и безупречном по экологической чистоте доме – деревянном доме. Содействовать в освоении пригородных территорий и строительстве деревянного экологичного жилья, расположенного за городом, и призвана предстоящая выставка, которую организует Выставочное объединение «Restec». «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства» («Namiks») совместно с «Ассоциацией деревянного домостроения» оказывают со своей стороны поддержку в организации выставки.
Широкое представление на выставке будут иметь новейшие технологии домостроения из дерева, отделочные и комплектующие материалы, средства для обработки, защиты и восстановления древесины. Также будут представлены проекты и архитектурные предложения строительства домов из дерева и «готовые» дома. Участие в выставке примут, как известные на строительном рынке компании, так и малоизвестные, но стремящиеся занять своё место в деревянном домостроении.